Banana Republic Tobacco & Tonka Bean
Бренд: Banana Republic
Пол: Унисекс
Тип аромата: гурманские, фруктовые
Начальная нота: Груша, Слива мирабель
Нота сердца: Кокос, Листья табака
Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль
Страна: США
Аромат Banana Republic Icon Collection Tobacco & Tonka Bean – это парфюм для гурманов, выполненный в восточном стиле. Он открывается с нот сочной груши Анжу и сливы Мирабель. В сердечных нотах заявлены кокосовый орех и листья табака, а также сухие нотки ванили и бобов Тонка. Автором композиции стал парфюмер Джино Перконтино, который просто в восторге от смолистого богатства ванили и сливочной сладости, которые ему удалось объединить в декадентский аромат. Экстракт бобов Тонка, которые играют одну из главных ролей в композиции, подчеркивает темный и чувственный характер релиза. Чтобы усилить этот аккорд Джино ввел в аромат ваниль и табак. В итоге получился впечатляющий гурманский парфюм, играющий размеренными темными оттенками и притягательными нотами.
Невероятно красивый, многранный аромат. Купила в слепую и это лучшее, что со мной случалось за последнее время. Рекомендую женщинам, которые ищут табак в парфюмерии. Есть некая пудровость. Не думала что можно от таких брендов ожидать такие запахи. Представляла что будет водичка как от зары — простенько, бюджетно, не стойко, скопировали известное что-то, упростили и всё, но тут не так. Приятно удивлена
Мне этот аромат пахнет миндалем с ванилью! очень долго вспоминала,чем таким знакомым мне этот запах напоминает и вспомнила — L’Erbolario Mandorla! Очень долго его искала,но его сняли с производства!
Очень красивые и нереально вкусные духи!
Браво Банана Репаблик!Восторг!!!