Carlo Bossi Fruiti
Бренд: Carlo Bossi
Пол: Для женщин
Тип аромата: фруктовые
Начальная нота: Грейпфрут, Яблоко
Нота сердца: Груша, Дыня, Ландыш
Конечная нота: Амбра, Мускус, Сандаловое дерево, Фиалка
Страна: Польша
В притягательном аромате Carlo Bossi Fruiti заключено очарование летних садов, чьи спелые фрукты нежатся под ласковыми лучами восходящего солнца. На зеленой траве красавица-ночь бережливо раскинула капельки прохладной росы, в которых отображаются плывущие по чистому небу пушистые облака. Среди этих фруктовых деревьев душа наполняется непередаваемыми ощущениями безграничного умиротворения, внутренней гармонии и настоящего соприкосновения с природой.
В первой ноте композиции горьковатые акценты грейпфрута отдыхают в чувственных объятиях хрустящего яблока. Аккорд сердца раскрывается переливом обертонов медовой дыни с зернистыми полутонами сочной груши и чистым звучанием искреннего ландыша. В шлейфе парфюмированной воды ощущается благородное прикосновение солоноватой амбры с пудровыми оттенками мускуса и бальзамными гамами сандаловой древесины, разбавленными травянистыми тональностями водянистой фиалки.
Прекрасный фруктовый аромат. Взяла без отзывов и не пожалела.
Жахливий аромат, чимось схожий на освіжувач повітря, пахне чим завгодно, але аж ніяк не фруктами((до магазину ніяких претензій, все як завжди на висоті)