L'Erbolario Tra i Ciliegi
Бренд: L'Erbolario
Пол: Для женщин
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Вишневый цвет, Итальянский мандарин, Сицилийский апельсин
Нота сердца: Дикая роза, Жасмин самбак, Сандал
Конечная нота: Бобы тонка, Мох, Пачули
Страна: Италия
Роскошная парфюмированная вода L’Erbolario Tra i Ciliegi создана для прекрасных ценительниц фруктово-цветочных ароматов. Она гармонично дополняет образ, усиливает его естественную очаровательность, помогает девушкам чувствовать себя особенными, дарят им приятные ассоциации и положительные эмоции.
Начальная нота композиции представлена нежной терпкостью бергамота, трогательным благоуханием вишневого цвета, яркой свежестью итальянского мандарина и сицилийского апельсина. В «сердце» аромата цветочные аккорды дикой розы и жасмина самбака красиво оттенены чувственным сиянием сандала. Завершает звучание этой восхитительной аромакомпозиции притягательный шлейф, сотканный из нежных, манящих оттенков бобов тонка и пачулей, дополненных тихим, уютным свечением мха.
жду отзывов о тех,кто их решил приобрести ^^
Сладкие, цветочные и мускусные. По стойкости средние, на теле спустя час не слышу, но на одежде запах остаётся два-три дня.