Police Patchouli
Бренд: Police
Пол: Для женщин
Тип аромата: шипровые
Начальная нота: Корица, Лимон
Нота сердца: Гелиотроп, Пачули
Конечная нота: Бобы тонка, Ваниль, Мускус
Страна: Италия
Яркие, эффектные девушки будут в восторге от соответствующей их характеру и жизненным взглядам парфюмированной воды Police Patchouli. Она придает образу своей обладательницы особый шарм и завидную сексуальность, перед которой сложно устоять даже самым сильным мужчинам.
Изюминкой этого элитного аромата является его не имеющее аналогов начало, переливающееся терпкостью корициа и тонизирующими акцентами лимона. Взяв на себя роль первой скрипки в этом непревзойденном трио, цитрусовые интонации довольно стремительно передают пальму первенства будоражащим обоняние пачули в сочетании с гелиотропом, душистое соло которых определяет сердечную часть звучания парфюма. А хедлайнером этого карнавала чувственности и тонкого вкуса является смолисто-землистая мелодия ванили и мускуса, способствующая приятному послевкусию в виде незабываемого шлейфа, дышащего негой и романтикой.
Случайно нажала "добавить сообщение"… И не написала всего того, что хотела. Очень скромно описан этот аромат. На самом деле он так богат! Пирамида так проста по описанию…Кроме цитрусовых в первых нотах доминирует корица! Это так важно! Именно это сочетание просто заставило меня присесть… Потом на ванильном коврике "выплывают" пачули с разноцветиями /почему-то цветы мне кажутся бардовыми/…Но что вытворяют здесь пачули — это не подлежит объяснению… С ног сшибают. В хорошем смысле. Мне очень нравятся. База моя любимая — пачули, ваниль, мускус. Но в описании только пачули… Поэтому они самостоятельно не могут передать этот сладко-древесный, магический, ладанный шлейф…Очаровал!
Исправьте пожалуйста пирамиду. Покупатель, выбирающий аромат по пирамиде, сбивается с толку. Любитель теплых и пряных ароматов пройдет мимо, а кто-то купит и будет "фукать". Мне лично понравился до невозможности. Жду- не дождусь зимы. Хочу Новый год! Хочу быть с ним в новогоднюю ночь!